Сплит-система Ballu, серия Olympio Edge, BSO-09HN8_22Y
Рекомендуемая площадь помещения до 26 м2
29990 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Кондиционер Ballu BSO-09HN8_22Y Olympio Edge
Новинка 2018 года.
Новые сплит-системы BSO-09HN8_22Y серии Olympio Edge, представленные компанией Ballu, имеют 4-скоростной вентилятор, позволяющий пользователю регулировать скорость по своему усмотрению. А практически бесшумная работа и множество дополнительных функций сделают использование кондиционера максимально комфортным.
Благодаря современному дизайну внутреннего блока со скрытым дисплеем, кондиционеры Ballu будут гармонично смотреться в любом интерьере, будь-то квартира или офисное помещение.
Основные характеристики Ballu BSO-09HN8_22Y:
- Класс А энергоэффективности
- Стильный внутренний блок со скрытым дисплеем
- Проводной пульт с возможностью группового управления
- Современный компрессор высокой производительности Japanese Technology
- Режимы: турбо, автоматический, ночной
- Дополнительная шумоизоляция внутреннего блока
- Функция «Горячий старт», предотвращающая попадание холодных воздушных масс в помещение при включении режима обогрева
- Функция самоочистки, предотвращающая появление плесени и различных неприятных запахов внутри кондиционера
- 24-часовой таймер, позволяющий пользователю устанавливать нужное время включения или выключения сплит-системы
- Низкий уровень шума
- Функция I Feel для поддержания оптимальной температуры в месте нахождения пульта ДУ
- Фреон R410a
- Гарантия на компрессор 5 лет
Звоните по телефону 8 (928) 449-2000 или оставьте заявку через сайт. Наши специалисты свяжутся с Вами и подберут подходящее оборудование.
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инвертор | нет |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2.93 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 0.821 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 0.710 |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 26 |
| Тип хладагента | R410A |
| Класс энергоэффективности охл./обогрев: | А |
| Раб. t наружного воздуха (охлаждение): | +18... +43 °C |
| Мин. t° наруж. воздуха в режиме охлаждения | 18 |
| Раб. t наружного воздуха (обогрев): | -7... +24 °C |
| Мин. t° наруж. воздуха в режиме обогрева | -7 |
| Уровень шума внутр. блока, дБ | 23 |
| Тихий, до 23 дБ | да |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ) | 722x187x290 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ) | 700x275x550 |
| Компактный | да |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Тип фильтра кондиционера | Высокой плотности |
| Плазменный фильтр | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| WiFi | нет |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Оригинальный дизайн | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная длина коммуникаций, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4) |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия, лет | 3 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |








