Инверторная сплит-система HAIER Tundra DC-Inverter, AS24TT4HRA/1U24TL4FRA
Рекомендуемая площадь помещения до 70 м2
102500 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Кондиционер Haier серии Tundra DC-Inverter AS24TT4HRA/1U24TL5FRA применяется для создания и поддержания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 70 квадратных метров. Кондиционер работает в четырех режимах, дополнительно предусмотрен автоматический режим и функции комфортного сна и быстрого охлаждения/обогрева. Имеется 24-х часовой таймер и антикоррозийная защита теплообменника. Внутренний блок оснащен высокоэффективным электродвигателем вентилятора, который обеспечивает сверхдлинный воздушный поток до 12 м. Кондиционер заправлен хладагентом последнего поколения R32 – энергоэффективный и безопасный для окружающей среды хладагент, который является однокомпонентным веществом.
Преимущества:
- фреон R32
- Супертихий (20 дб модель 07К )
- Ag+ антибактериальное покрытие испарителя
- Авторестарт
- 24 — часовой таймер
- Режим Турбо
- Комфортный сон
- Intelligent Airflow [Up/Down]
- 12м воздушный поток
- Самодиагностика
| Серия: | TUNDRA DC Inverter |
| Модель: | AS24TT4HRA/1U24TL4FRA |
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна сборки: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 7 кВт |
| Производительность по теплу: | 8.1 кВт |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1200 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.18 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 6.5 А |
| Ток на обогрев: | 6.3 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 15 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | 18...43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15...24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1125x240x335 мм |
| Размеры внешнего блока: | 890x353x697 мм |
| Вес: | 61 кг |
| Вес внутреннего блока: | 14 кг |
| Вес внешнего блока: | 47 кг |
| Ширина в упаковке: | 1225 мм |
| Глубина в упаковке: | 693 мм |
| Высота в упаковке: | 797 мм |
| Вес в упаковке: | 64 кг |





