Настенный кондиционер HAIER Tundra On/Off ( HSU-07HTT03/R2)
Рекомендуемая площадь помещения до 20 м2
28100 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Настенная сплит-система Haier HSU-07HTT03/R2 — это современная и надежная модель, сочетающая в себе технологии кондиционирования в стильном корпусе и подходящая для дома, офиса и общественных мест. Специальная программа контролирует температуру воздуха в комнате, чтобы создать наилучшие условия для сна.
Особенности и преимущества:
* Антикоррозийная защита теплообменника;
* Режим комфортного сна;
* Автоматический контроль температуры в помещении;
* Защитное покрытие от коррозии наружного блока Blue Fin;
* Автоматическое возобновление последнего режима работы;
* Наличие антибактериального и фотокаталитического фильтров очистки воздуха;
* Ультрафиолетовая лампа;
* Режим авто;
* 24 часовой таймер;
* Обогрев зимой до -7;
* Воздушный поток 12м;
* Авторестарт;
* Быстрое охлаждение;
* Простота в обслуживании и чистке внутреннего блока;
* Комфортный режим inteligent air flow
Модели серии Haier TUNDRA On / Off не имеют инвертора и поэтому не могут постоянно изменять рабочую мощность. Когда комната охлаждается, модели работают на полную мощность с соответствующим фоновым шумом, а при достижении желаемой температуры они выключаются и снова включаются при необходимости. Это современные и стильные модели в элегантном корпусе со всеми необходимыми технологиями для кондиционирования воздуха.
| Бренд | HAIER |
| Серия | TUNDRA ON/OFF |
Хладагент | R410a |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Технологии | |
Инверторная технология | Нет |
| Производительность | |
| Макс. производительность обогрева | 2,08 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Режимы | |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Нет |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
Функция ионизации воздуха | Нет |
Функция 'Теплый старт' | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IP25 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный |
| Монтажные | |
Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7000 BTU |
Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 637 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 755 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.755 кВт |
Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока (нетто) | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 0.432 м |
| Ширина внешнего блока | 0.696 м |
| Глубина внешнего блока | 0.256 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7 кг |
| Высота внутр. блока | 0.263 м |
| Ширина внутр. блока | 0.708 м |
| Глубина внутр. блока | 0.19 м |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 32.8 кг |
| Высота упаковки товара | 49.6 см |
| Ширина упаковки товара | 75.8 см |
| Глубина упаковки товара | 48 см |





