Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric, MSZ-HR50VF/MUZ-HR50VF
Рекомендуемая площадь помещения до 50 м2
165000 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Настенная сплит-система Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) MSZ-HR Classic Inverter MSZ-HR50VF/MUZ-HR50VF – это первоклассное климатическое оборудование, наделенное широким набором режимов и функций для комфортной работы. Устройство оснащено инверторным компрессором, который надежнее и экономичнее неинверторных аналогов.
Особенности и преимущества:
- Wi-Fi Control (опция).
- Функция для интеллектуального контроля температуры.
- Белая панель.
- Автоматическое закрытие планок.
- Горизонтальный режим качания планок.
- Фильтр ионизации серебром.
- Автоматический режим вентиляции.
- Таймер включения / выключения.
- Автоматический перезапуск.
- Управление PAR-32MAA (опция).
- Самодиагностика.
- Функция хранения ошибок.
Серия MSZ-HR Classic Inverter — это еще одна линейка функционального оборудования для кондиционирования дома или офиса от компании Mitsubishi Electric. Модельный ряд включает шесть мощностей, которые могут обслуживать помещения от 25 до 70 кв. м. Среди функциональных особенностей нужно отметить горизонтальный свинг в автоматическом режиме, а также авторежим вентиляции.
| Производитель | Mitsubishi Electric |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 5000 (1300-5000) Вт |
| Теплопроизводительность | 5400 (1400-6500) Вт |
| Инверторный | Да |
| Кондиционер с приточной вентиляцией (с притоком воздуха с улицы) | Нет |
| Площадь | 50 (м2) |
| Режим работы | Охлаждение/Обогрев |
| Модуль оборудования | Сплит-система |
| Тип блока | Настенный |
| Охлаждение | 5000 Вт |
| Обогрев | 5400 Вт |
| Номер блока (площадь) | 18 блок (50 кв.м) |
| Оригинальный компрессор | Mitsubishi Electric |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Внутренний Блок габариты | 838х228х280 мм |
| Наружный Блок габариты | 800х285х550 мм |
| Температурный режим работы | от -10 до +46 °C |
| No Frost | Да |
| Дополнительные характеристики | Энергоэффективность: холод (A++)/тепло (A++). Диаметр трубок (жидкость и газ) 1/4 и 3/8, Длина между блоками 20м, перепад высот 12м |
| Вторичные характеристики | Функция экономичного охлаждения "Econo Cool". Комфортный уровень шума от 28 дБ(А). Встроенный 12-часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час. Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт). Хладагент R32. |
| Завод сборки | (Турция) Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Manufacturing Turkey Joint Stock Company |
| Гарантия | 3 года |
| Страна сборки (производства) | Turkey (Турция) |
| Родина бренда MITSUBISHI ELECTRIC | Japan (Япония) |






