Настенный кондиционер VICKERS, серия, QUEEN VC-24HE
Рассчитан на площадь до 72 м2
41990 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Сплит-система Vickers VC-24HE Queen on/of эффективна в помещениях площадью до 60-70 кв. метров. Чаще всего используется в частных домах большой площади, многокомнатных квартирах для обслуживания 2-3 помещений, коммерческих объектах: магазин, офис, гостиница. Не рекомендуется устанавливать в спальных комнатах. Это хороший и производительный кондиционер, который способен как охлаждать, так и обогревать достаточно объемные помещения.
Запуск в широком диапазоне напряжения;
LED скрытый дисплей;
Авто рестарт; Авто диагностика;
Покрытие теплообменника GOLDEN FIN;
Защита от утечек;
Дизайн Gold texture;
Ночной режим;
Низкий уровень шума;
Интеллектуальная разморозка;
Турбо режим;
Таймер;
Усиленное осушение воздуха;
Увеличенный поток воздуха;
Интеллектуальное управление жалюзи;
Защита от образования наледи;
Покрытие от появления капель на внутреннем блоке;
Матовый корпус внутреннего блока;
| Мощность охлаждения, кВт: | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт: | 7.09 |
| На помещение до (кв.м): | 72 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт): | 2.19 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт): | 1.95 |
| Напряжение (В): | 220В |
| Класс энергоэффективности максимальный (A+++, A++, A+, A, B, C, D, F, G): | A/A |
| Дополнительная информация: | Запуск в широком диапазоне напряжения; LED скрытый дисплей; Авто рестарт; Авто диагностика; Покрытие теплообменника GOLDEN FIN; Защита от утечек; Дизайн Gold texture; Ночной режим; Низкий уровень шума; Интеллектуальная разморозка; Турбо режим; Таймер; Усиленное осушение воздуха; Увеличенный поток воздуха; Интеллектуальное управление жалюзи; Защита от образования наледи; Покрытие от появления капель на внутреннем блоке; Матовый корпус внутреннего блока; |
| Дополнительно: | Антибактериальный мелкодисперсный фильтр; |
| Фреонопроводы жидкостный/газовый: | 1/4" / 1/2" |
| Максимальная длина трассы (м): | 15 |
| Допустимый перепад высоты (м): | 8 |
Режимы работы | |
| Режимы работы: | Охлаждение/Нагрев/Осушение/Вентиляция |
| Коэфф. энергетич. эффективности EER (охлаждение): | 3.21 |
| Коэфф. энергетич. эффективности COP (обогрев): | 3.62 |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Номинальный ток (А): | 9.95/8.9 |
| Производительность по воздуху (м3/час): | 1000 |
| Диапазон рабочих °C (сух. терм.) охлаждение/обогрев: | +18…+43 / –7…+24 |
| Ультрафиолетовая лампа: | нет |
| Генератор холодной плазмы: | нет |
Габариты | |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (мм): | 908x295x223 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (мм): | 819x638x309 |
| Вес нетто (КГ): | 46.5 |
| Вес брутто (КГ): | 52.5 |
Управление | |
| Пульт д/у: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | нет |
Общее | |
| Основание бренда: | Россия |
| Страна сборки: | КНР |
| Марка компрессора: | HIGLY-HITACHI |
| Тип компрессора: | Обычный |
| Тип хладагента: | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ): | 39/42/44 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ): | 56 |
| Гарантия на компрессор от производителя (года): | 3 |
| Гарантия (года; условия указаны в гарантийном талоне): | 3 |
| Цвет: | Белый (матовый корпус) |
| Особенности: | Дизайнерские |
| Завод изготовитель: | Changhong (КНР) |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара и маркировку товара (в зависимости от партии и года выпуска), его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


