Настенный кондиционер VICKERS, серия, QUEEN VC-18HE new
Рассчитан на площадь до 50 м2
31990 ₽
Доставка
Быстрая бесплатная доставка
Оплата
Наличный и безналичный расчет
Монтаж
Качественный монтаж кондиционера
Сервис
Профессиональный сервисный центр
Сплит-система Vickers Queen предназначена для обслуживания помещений с небольшой площадью. Базовая эффективность и производительность позволяет качественно выполнять все функции. Прекрасно подойдет для установки в кабинете, спальне или гостиной площадью до 50 м2. Во время сна установленная температура изменяется в течение двух часов, что предотвращает переохлаждение или перегрев человека, также снижается уровень шума и электропотребление.
Особенности и преимущества Vickers VC-18HE Queen:
Запуск в широком диапазоне напряжения
LED скрытый дисплей
Авто рестарт
Самодиагностика
Покрытие теплообменника GOLDEN FIN
Защита от утечек
Дизайн Gold texture
Ночной режим
Низкий уровень шума
Интеллектуальная разморозка
Турбо режим
Таймер
Усиленное осушение воздуха
Увеличенный поток воздуха
Интеллектуальное управление жалюзи
Защита от образования наледи
Покрытие от появления капель на внутреннем блоке
Матовый корпус внутреннего блока.
| Мощность охлаждения, кВт: | 5.275 |
| Мощность обогрева, кВт: | 5.334 |
| На помещение до (кв.м): | 54 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт): | 1.638 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт): | 1.476 |
| Напряжение (В): | 220В |
| Класс энергоэффективности максимальный (A+++, A++, A+, A, B, C, D, F, G): | A/A |
| Дополнительная информация: | Запуск в широком диапазоне напряжения; LED скрытый дисплей; Авто рестарт; Авто диагностика; Покрытие теплообменника GOLDEN FIN; Защита от утечек; Дизайн Gold texture; Ночной режим; Низкий уровень шума; Интеллектуальная разморозка; Турбо режим; Таймер; Усиленное осушение воздуха; Увеличенный поток воздуха; Интеллектуальное управление жалюзи; Защита от образования наледи; Покрытие от появления капель на внутреннем блоке; Матовый корпус внутреннего блока; |
| Дополнительно: | Антибактериальный мелкодисперсный фильтр; |
| Фреонопроводы жидкостный/газовый: | 1/4" / 1/2" |
| Максимальная длина трассы (м): | 12 |
| Допустимый перепад высоты (м): | 7 |
Режимы работы | |
| Режимы работы: | Охлаждение/Нагрев/Осушение/Вентиляция |
| Коэфф. энергетич. эффективности EER (охлаждение): | 3.22 |
| Коэфф. энергетич. эффективности COP (обогрев): | 3.61 |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Номинальный ток (А): | 7.45/6.71 |
| Производительность по воздуху (м3/час): | 820 |
| Диапазон рабочих °C (сух. терм.) охлаждение/обогрев: | +18…+43 / –7…+24 |
| Ультрафиолетовая лампа: | нет |
| Генератор холодной плазмы: | нет |
Габариты | |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (мм): | 908x295x223 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (мм): | 780x560x270 |
| Вес нетто (КГ): | 42 |
| Вес брутто (КГ): | 47 |
Управление | |
| Пульт д/у: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | нет |
Общее | |
| Основание бренда: | Россия |
| Страна сборки: | КНР |
| Марка компрессора: | Toshiba GMCC |
| Тип компрессора: | Обычный |
| Тип хладагента: | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ): | 38/40/42 |
| Уровень шума внешнего блока (дБ): | 55 |
| Гарантия на компрессор от производителя (года): | 3 |
| Гарантия (года; условия указаны в гарантийном талоне): | 3 |
| Цвет: | Белый (матовый корпус) |
| Особенности: | Дизайнерские |
| Завод изготовитель: | Changhong (КНР) |


